(812) 336-55-59
Санкт-Петербург
Мобильный телефон
Пароль

регистрация / восстановление пароля

captcha
Код с картинки

Уважаемые клиенты!

     

В соответствии с постановлением правительства Санкт-Петербурга от 13 марта 2020 года N 121 "О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" (с изменениями на 22 декабря 2021 года) (редакция, действующая с 1 января 2022 года) обслуживание физических лиц в нашем торговом зале возможно только при предъявлении:
- QR кода действующего сертификата о проведенных профилактических прививках против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) или медицинских противопоказаниях к вакцинации и (или) перенесенном заболевании, вызванном новой коронавирусной инфекцией (COVID-19);
- Результата лабораторного исследования материала на коронавирусную инфекцию методом полимеразной цепной реакции сроком не более 48 часов с момента получения. (При предоставлении медотвода также предоставляются результаты отрицательного ПЦР-теста сроком не более 48 часов);
- Сертификата (справки), выданная за пределами РФ, подтверждающая вакцинацию вакциной, прошедшей государственную регистрацию в РФ, уполномоченной медицинской организацией, по утвержденной форме.

Проверка кода осуществляется при оплате на кассе.
Обслуживание ЮЛ и ФЛ при оплате по безналичному расчету, а также при оплате он-лайн осуществляется без использование торгового зала - предъявление QR кода не требуется. Товары бесконтактно отгружается в ваше транспортное средство. Если вы не взяли с собой QR-код, вы можете получить консультацию и выбрать продукцию по телефону или на нашем сайте, а также оплатить сделанный заказ он-лайн не покидая нашей парковки. Сотрудники склада выдадут вам товар бесконтактным методом. Также вы можете воспользоваться помощью лица, имеющего QR-код.
Напоминаем вам о необходимости использования средств индивидуальной защиты и соблюдения дистанции при посещении общественных мест.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


 
 
 
 
ПОДЕЛИТЬСЯ
 
x
x